Трикотаж оптом от производителя дешево

Трикотаж оптом от производителя дешево

Интернет- магазин ЛиО – отличный выбор покупателей, которые ищут качественную детскую трикотажную одежду по низким ценам. Здесь представлен разнообразный ассортимент трикотажа от производителя. Каждый покупатель найдет здесь подходящие товары.

Интернет-магазин осуществляет оптовые и розничные продажи. Выполняется доставка по всей Украине, а также по России и другим странам СНГ.

Большой выбор изделий

В каталоге представлен богатый ассортимент трикотажной одежды различных фасонов, расцветок и размеров. Для удобства товары разделены на две группы: ясельная (от 0 до 3 лет) и детская (от 3 до 10 лет).

Среди товаров для новорожденных можно найти:

  • нарядные конверты;
  • крестильные наборы;
  • красивые платья;
  • кофточки;
  • пеленки;
  • яркие комбинезоны и др.

Для детей от 3 лет предлагаются разнообразные блузки, футболки, сарафаны, джемпера и пижамы. В каталоге представлена одежда для школы и занятий спортом.

Преимущества

Компания «ЛиО» производит трикотаж высокого качества. Вся продукция, представленная в интернет-магазине, сертифицирована. Для ее изготовления используются натуральные и надежные материалы. Такие изделия выдерживают многочисленные стирки, долго сохраняют насыщенный цвет и изначальную форму. Предлагаемые модели одежды не только красивы, но и комфортны для детей. Что особенно важно для новорожденных малышей.

На продукцию установлены низкие цены. Это прекрасный способ купить трикотаж оптом от производителя дешево.

В интернет-магазине «ЛиО» можно делать покупки в любых количествах, минимальный размер заказа отсутствует. Магазин подходит для оптовых и розничных покупателей. Для покупок оптом действует система скидок.

Компания осуществляет сотрудничество по системе дропшиппинг на выгодных условиях.

Товар можно продавать на любых удобных площадках и самостоятельно устанавливать цены на продукцию. С каждым дропшиппером работает индивидуальный менеджер, который проводит консультации по всем вопросам и оказывает помощь в продажах.

Покупателям предлагаются удобные способы оплаты и доставки заказов. Для клиентов из Украины осуществляется бесплатная доставка.

Связаться с менеджерами можно несколькими способами:

  • по телефону;
  • с помощью мессенджеров;
  • по электронной почте;
  • с помощью заказного звонка.

Сотрудники магазина проконсультируют по любому интересующему вопросу и предоставят информацию о товарах и условиях работы.

Покупателей порадуют постоянные акции на некоторые товары и распродажи.

Покупки в интернет-магазине «ЛиО» всегда удачны и выгодны. Здесь можно приобрести трикотаж оптом от производителя дешево.


Источник: wday.ru