Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Понятно, что звезды тоже люди, но все равно смешно.5 ноября 2021

Оксана Самойлова старается всегда в Instagram выглядеть великолепно: чтобы нигде не проглядывал жирок, была подчеркивающая фигуру поза и идеальная кожа. Но даже у звезд бывают моменты, когда им хочется показать себя настоящими — без фотошопа и ретуши.

Так блогерша опубликовала семейный снимок, на котором виден небольшой животик, а сама Оксана сидит немного сгорбившись.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Оксана Самойлова

Конфузов не удается избежать и бывшим монаршим особам. Однажды Меган Маркл появилась на мероприятии в водолазке коричневого оттенка, на котором очень заметны потные следы подмышками актрисы. Видимо, Маркл так волновалась перед светским мероприятием, что немного вспотела.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Меган Маркл

40-летняя Пэрис Хилтон после расставания с женихом три года назад всем видом показывала, что грустить не собирается. Она начала выступать в престижных клубах в роли диджея, затем закрутила новый роман, а недавно ушла с друзьями в настоящий отрыв, устроив каникулы в Мексике.

Вернувшись из отпуска, светская львица сразу же попала на вечеринку, где с удовольствием позировала фотографам. И по свежим снимкам стало видно: Пэрис изрядно поправилась и в прежние платья уже влезает с трудом.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Пэрис Хилтон

В открытом кружевном платье животик звезды выпирал уж слишком явно. Может быть, она все же переживала из-за того, что осталась одна, и заедала расставание? Или, наоборот, расслабилась и позволила себе не так строго держать форму? В любом случае внешнему виду Хилтон на пользу разрыв с Крисом Зилкой не пошел. Теперь наряды ей стоит выбирать осмотрительнее. Ну или сесть на строгую диету, взяв пример с Джей Ло.

Перед фотографами оконфузилась и другая светская дива. На вручение национальной британской телепремии в Лондоне пришло множество звезд, но больше всего внимания привлекла к себе модель и телеведущая Хлоя Симс. И на этот раз дело было не в ее пышных формах, которые звезда никогда не стеснялась выставлять напоказ, а в пудровом шелковом платье, на котором явно виднелись темные пятна.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Хлоя Симс

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Хлоя Симс

Конечно, скорее всего, это следы от мокрого снега, который периодически шел в этот вечер в Лондоне. Но образ Хлои получился все равно неряшливым. Звезде стоило выбрать наряд более темного цвета и из другой ткани – неужели она не читала прогноз погоды? Или хотя бы накинуть на плечи манто. Но в желании продемонстрировать свою фигуру Симс об этом не подумала. А в итоге вместо восхищения получила смешки.

С другой стороны, звезды тоже люди и им свойственно ошибаться и попадать в неловкие ситуации.

Например, недавно отличилась еще одна фигуристая модель — Анастасия Квитко. Не зря ее считают самым известным мастером фотоляпов. Желая усовершенствовать свою фигуру еще больше, она прибегает к самому простому средству — фоторедактору. Но пользуется им не всегда удачно. Подписчики уже не раз указывали Насте на промахи. То девушка забудет отфотошопить тень в кадре, то под ней буквально прогнется капот дорогой машины… На этот раз Квитко, желая уменьшить талию и придать более округлую форму ягодицам, заодно изменила и дизайн дивана, на котором сидела. С одной стороны обивка на нем поплыла и выглядит совсем не так, как с другой.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Анастасия Квитко

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Анастасия Квитко

А самые внимательные фолловеры заметили, что и оконная рама около плеча Квитко изменила свою форму и стала кривоватой. Видимо, модель решила «похудить» не только талию, но и руки. Неудивительно: не так давно ее раскритиковали за слишком узкий топ и обвисшие подмышки.

А некоторые звезды, даже не прибегая к фотошопу, ухитряются совершить самые разные промахи.

Виктория Боня «увеличила» ступни неудачными туфлями. Ведущая позировала на фото в ярком платье и накинутой на плечи белой шубке. Но особое внимание привлекла к себе обувь. Туфли с острыми красными носами и пластиковыми прозрачными вставками словно увеличили ее ноги раза в полтора. Длина подошвы тут, если присмотреться к фото, почти сравнивается с длиной голени до колена.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Виктория Боня

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Виктория Боня

Длинноносая обувь всегда визуально увеличивает размер ноги. Хорошо, что она уже давно не считается остромодной, а ведь лет 10 назад в такой ходили все девушки! Но порой знаменитые красавицы нет-нет да и выйдут в свет в подобных моделях.

Комментаторы посетовали и на то, что вставки из прозрачного пластика смотрятся весьма нелепо. А вот этот элемент, к сожалению, пока остается актуальным.

Вспомним, например, Ким Кардашьян, которая при заваленной обувью гардеробной почти весь год проходила в прозрачных «копытцах» Yeezy. И сколько бы ни твердили, что такой материал для носки неудобен: нога в нем не дышит, а кожа страдает, многие считают моду превыше всего.

Хотелось бы думать, что это единичный модный конфуз Бони. А мы вспомнили еще нескольких звезд, которые в последнее время забавляли мелкими, но неожиданными промахами.

Взять, например, Ксению Собчак. Обычно у нее все хорошо и с мыслями, и с маникюром, но на этот раз что-то пошло не так. Во-первых, звезда решила опубликовать стих, присланный ей поклонником. Произведение было посвящено самой Ксении и оказалось весьма сомнительным с точки зрения художественной ценности. Однако тут Собчак сложно осуждать — пост пропитан иронией, говорящей о том, что звезда к творчеству фаната отнеслась с юмором.

«Иногда одна фотография может рассказать о личном гораздо больше, чем тысяча слов… А иногда мои партнеры пишут мне стихи, и, казалось бы, может, не стоит? Но душа творит! И стих не задушишь, не убьешь!» — прокомментировала посвященные ей строки Ксения.

И все бы выглядело весьма забавно, если бы язвительная ирония не была приправлена снимком, который привлек гораздо больше внимания, чем сам стихотворный опус. На фото Собчак продемонстрировала книгу того самого автора и заодно – свой маникюр. Надо сказать, что Ксения очень любит показывать руки и обычно придраться к снимкам невозможно: идеальная форма ногтей, стильное покрытие, потрясающие кольца и браслеты. Однако на этот раз подписчики иконы стиля увидели по-настоящему кривой маникюр, где все ногти оказались разной формы и длины. Возможно, таким образом звезда хотела показать свое отношение к стихам автора. Или это все-таки обыкновенный звездный конфуз…

Кстати, Ксения далеко не одинока в своем промахе: знаменитости доказывают, что они тоже люди, с завидной регулярностью. Недавно на примере Ольги Бузовой все бурно обсуждали тему неосторожного обращения с фотошопом. Звезда, явно перестаравшись с ретушью, получила пресс, о котором мечтает любой бодибилдер. Конкуренткой Ольги в деле несовершенного совершенствования тела является балерина Анастасия Волочкова, на снимках которой внезапно исчезают колени, непропорционально увеличивается грудь или случаются другие казусные метаморфозы.

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Собчак, Хилтон и другие звезды и их конфузы

Ольга Астафьева, Лида Буслаева, Анастасия Антоновская Источник: www.wday.ru