Сара Джессика Паркер помолодела и превратилась в красавицу: фото до и после 2018

Сара Джессика Паркер помолодела и превратилась в красавицу: фото до и после 2018

Что случилось с актрисой?

53-летняя звезда, невзирая на свою популярность, из-за своеобразной наружности и излишней худобы постоянно входила в рейтинги селебрити, которые не нравятся мужикам. Даже когда весь мир смотрел «Секс в большенном городе», многие представители сильной половины населения земли не понимали, чем Кэрри Брэдшоу может завлекать.

А с возрастом Сара Джессика начала сдавать. Несколько недель обратно в сети массово недоумевали над свежайшим фото Паркер: неужели она так состарилась? Морщинистое лицо, обвисшая кожа – актриса была похожа на бабулю. Ну а ее последние фото в купальнике вообщем не стоит смотреть людям со слабенькими нервами. Морщинистые бедра и колени, дряхлые руки, обвисшая попа и бюст – пожалуй, из всех плюсов у Паркер можно было отметить только относительную стройность.

Но последний выход актрисы поверг всех в шок – в неплохом смысле этого слова. Сара Джессика Паркер, кажется, помолодела на пару 10-ов лет и превратилась если не в секс-символа, то, по последней мере, в настоящую красавицу. А ведь это фото не с маркетинговых съемок, а обычные уличные кадры.

Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Что же посодействовало Паркер выглядеть так потрясающе? Похоже, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу посетила косметолога – у нее пропали ранее очень заметные морщины на лбу и меж бровями, а овал лица стал более четко. Явно не обошлось и без содействии визажиста. Качественный хайлайтер сделал лицо зияющим, а умеренный макияж убавил лет. И наконец Паркер выкинула свои жуткие синие тени, которые напоминали о русских продавщицах в сельмагах.

Таковой мы в последнее время видели Сару Джессику Паркер на улицах... Фото: Getty Images... и на красноватой дорожке Фото: Getty Images

Аутфит Сары Джессики тоже заслуживает комплиментов: роскошное серебристое платье подчеркнуло достоинства фигуры (к примеру, тонкую талию и красивые щиколотки) и скрыло возрастные недочеты. А небрежно накинутое на плечи пальто убавило градус торжественности и сделало образ еще более стильным.