С чем нужно носить кожаную юбку: советы

С чем нужно носить кожаную юбку: советы

Если вы хотите создать образ женщины вамп и привлекать внимание мужчин, советуем пополнить свой гардероб кожаной юбкой. Выглядит такая вещица дорого и очень стильно, но для создания идеального образа вам придется приложить немало усилий. Вещь сочетается далеко не с каждым предметом гардероба, и многие девушки и женщины не имеют ни малейшего представления, с чем ее одеть. Благодаря нашим советам и подсказкам у вас получится создать нужный образ с использованием кожаной юбки. Узнайте, как это сделать прямо сейчас!

Поверьте, эта вещица вне времени и она всегда будет на пике моды. Ее обожают как совсем молоденькие девушки, так и более зрелые женщины. Если вы не хотите тратить приличную сумму на покупку юбки из натуральной кожи, остановите выбор на качественном кожзаме.

Куда носить кожаную юбку? Прежде всего, вы должны выглядеть в ней уместно. Она идеально подойдет для свидания или встречи с подружками, в клуб. Но вот что касается работы, мы не советуем одевать ее в офис - вас могут неправильно понять. То же самое касается таких мероприятий как похороны, свадьба или деловая встреча с партнерами.

С какими тканями? Также важно подобрать верх из контрастной ткани - это может быть как нежный шелк, так и ребристый толстый свитер или даже майка. Не рекомендуем сочетать юбку из кожи с кожаными вещами, это будет перебор.

Для жаркой погоды идеально подойдет открытая легкая блуза или майка, топ. А вот для прохладной - тонкий или более плотный свитерок, туника. Что касается длины, верхняя часть гардероба может быть как удлиненной, так и короткой.

А что с обувью? Главное, чтобы обувь не привлекала к себе больше внимания, чем кожаная юбка. Если в вашем образе будут 2 или 3 слишком ярких вещи, вы будете выглядеть нелепо. Поэтому при выборе обуви будьте осторожны и не переборщите. Для прохладной погоды подойдут высокие сапоги или ботильоны, для теплой - туфли или босоножки на каблуке.

Хотите создать более романтичный и легкий образ? Выберите кожаную юбку-солнце, которая придаст любой женщине что-то особенное. А вот для создания более экстравагантного, соблазнительного образа идеально подойдет юбка-карандаш.

Кожаная юбка не должна быть слишком короткой, иначе ваш образ будет вызывающим и легкомысленным. Также не стоит носить ее с обувью на слишком высоком каблуке. Если вы хотите создать более строгий образ, дополните ее пиджаком.

На заметку: Стоматологическая клиника в Нижнем Новгородеhttps://www.breketsistem.ru/semnye-protezy/ предлагает установку эффективных и удобных в эксплуатации съемных зубных протезов.