Пынзарь раскритиковали за наряд на дне рождения сына

Пынзарь раскритиковали за наряд на дне рождения сына

Подписчики остались недовольны видом Дарьи.

Кажется, Даша Пынзарь каждым постом в своем Instagram провоцирует фолловеров на бурные дискуссии. Так случилось и в день рождения ее старшего сына Артема. Мальчику исполнилось 8 лет, и Даша поделилась небольшим видео с праздника. Первый же вопрос, который возник у поклонников, почему Пынзарь одета словно на пляж: в короткие джинсовые шорты и рубашку, открывающую живот.

Пынзарь раскритиковали за наряд на дне рождения сына

«У ребенка праздник, можно было и надеть что-то праздничное», — стали возмущаться хейтеры.

Пынзарь далеко не впервые критикуют за слишком откровенные и неуместные наряды. Экс-звезда «Дома-2» особой стеснительностью никогда не отличалась. Она вовсе не прочь похвастаться идеальной фигурой, оголив ягодицы в вечернем платье или вовсе не надев нижнее белье.

Ну а после переезда в Турцию базовым предметом в гардеробе Даши стали именно мини-шорты. Комментаторы уже не раз писали ей о том, что стоит уважать культуру страны, где ты находишься, и одеваться немного скромнее хотя бы на прогулку по городу, а не в курортной его части. Но девушка эти рекомендации игнорирует.

А возможно, Даша хотела просто показать свою точеную фигурку. Несколько месяцев назад она довольно сильно поправилась. На ее фото то и дело мелькали то складочки на боках, то выросший животик. Но сейчас Пынзарь вновь пришла в идеальную форму. По крайней мере на фото в тех же шортах, которое она показала чуть позже, звездная красотка выглядит совсем похудевшей.

Пынзарь раскритиковали за наряд на дне рождения сына

Как вы считаете, уместен ли наряд Дарьи для детского дня рождения?

На праздник можно было одеться и наряднее, хотя бы в платье%Почему бы и нет? Все-таки лето на дворе%Главное – ее сыну понравился праздник, а наряд – это мелочи%