Прыщи и кривые зубы: как Серсея выглядит в реальной жизни

Прыщи и кривые зубы: как Серсея выглядит в реальной жизни

Если вы комплексуете из-за наружности, посмотрите на Лину Хиди без мейкапа.

Звезду сериала «Игра престолов», финишный сезон которого стартует совсем скоро, критикуют нередко. В последнее время главными очагами напряженных дискуссий ее персоны стали две темы – наружность и политические взгляды. И вот на деньках актриса решила дать хейтерам резкий отпор по всем фронтам. Лина записала ролик, в котором агрессивно высказалась в адрес людей, которые дискуссируют ее посты и высказывают негативные оценки.

Главной темой поста стало отстаивание политических взглядов. Ранее Хиди высказала свое мировоззрение по одному из важных вопросов экологии, за что подверглась жесткой критике. Лина выделила в своем спиче, что право на личное мировоззрение есть у каждого человека, и актеры также имеют возможность свободно его высказываться. Актриса призналась, что тема экологии и оптимального управления ресурсами ее действительно волнует, так как Лина волнуется о будущем своих близких.

Лина Хиди в роли Серсеи ЛаннистерФото: кадр из телесериала «Игра престолов»

Тем, кто данную точку зрения не делит, звезда посоветовала просто отписаться от нее в Instagram. Такую же манипуляцию Хиди дала подсказку фолловерам, которых по каким-то причинам не устраивает ее наружность. Видимо, в доказательство того, что ей совсем не страшно предстать перед подписчиками без мейкапа, Лина решила записать ролик в таком виде, что у смотрящих его могло сложиться воспоминание, будто актриса вообще не знает, что такое уход за кожей. Красноватая сыпь на щеках, прыщи – вид отстаивающей свои права Хиди поверг фолловеров в еще больший шок. Многие также направили внимание на то, что у звезды находятся проблемы с зубным рядом – скученность и неверный прикус шарма улыбке совершенно не добавляют. Очевидно, нашлись те, кто поддержал актрису, но большая часть подписчиков оставили не самые лестные комменты, указывая на то, что экранная Серсея им нравится еще больше.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

What she said

Публикация от Lena Headey (@iamlenaheadey) 27 Мар 2019 в 10:34 PDT

>>>