Поясная бананка – модный аксессуар современного человека

Поясная бананка – модный аксессуар современного человека

В последнее время все большей популярностью пользуется такой аксессуар как поясная сумка-бананка. Причем сумка бананка востребована как среди молодых людей, так и среди людей старшего возраста. Это объясняется прежде всего высокой функциональностью данного аксессуара – с одной стороны в нем можно хранить множество мелких вещей, таких как деньги, телефон или смартфон или даже небольшой планшет, всевозможные карты, визитки и многое другое. А с другой банаку очень удобно пристегнуть на поясе и она не будет мешать вам даже при занятиях спортом, например бегом и в то же время ваши руки будут абсолютно свободными.

Поясная банака подойдет совершенно разным по уровню достатка людям и также по гендерной принадлежности – и женщинам и мужчинам. Такие сумочки сегодня изготавливают из самых разнообразных экологически чистых материалов – от тканей различной степени плотности до солидной кожи или кожезаменителей.

Для того чтобы материал сумки не пришел быстро в негодное состояние от пота и влаги выделяющихся при прикосновении в телу её хозяина, с внутренней стороны бананки пропитываются специальным влагостойким составом. Если вам требуется банака повышеннго качества, которая будет долго служить без потери товарного вида – обращайтесь в компанию UAmade https://uamade.ua/sumki-i-koshelki/sumki/bananki/.

Как правило все такие сумочки снабжаются стильным ремешком, которым можно отрегулировать необходимую длину. В отличии от не менее популярной барсетки, сумка-банака отличается более низкой стоимостью и компактностью, и при этом обладает завидной износостойкостью. Можно без преувеличения сказать, что сумка-бананка один из лучших аксессуаров современного человека.


Источник: wday.ru