Певица Рианна резко похудела: фото до и после

Певица Рианна резко похудела: фото до и после

Певица, судя по всему, прислушалась к жесткой критике после показа собственной коллекции одежды, где выглядела жутко располневшей. И достигнула поразительного результата полмесяца спустя!

Похоже, она нас читает. Только в середине сентября мы удивлялись, как так безуспешно Рианна умудрилась одеться на показ своей коллекции, будто поправилась на 20 кг, а эффект от публикации уже налицо. Наверное и не только мы писали, и до певицы от кого-либо критика все же дошла.

Напомним, дело было на прошедшей в Нью-Йорке Неделе моды, где нерентабельное платье в обтяжку звезды раскритиковали даже ее самые преданные поклонники. И вот смотрите, какие разительные перемены.

Вот это да!Фото: Getty Images

В эти деньки певица находится в Сиднее, где проводит мероприятия в поддержку собственного бренда Fenty Beauty by Rihanna. И смотрится просто великолепно! Серебряное платье, опять же облегающее по фигуре, не может быть таким удачным: знаменитость очевидно сильно похудела. Причем минимум на несколько 10-ов кило – по крайней мере, так видно по фото.

Если это так, а не обман зрения либо игры с фотошопом, нам остается только поразиться новому внешнему виду 30-летней уроженки Барбадоса и предостеречь ее вероятных последователей: резкое похудение может случиться по больным причинам и вообще опасно для организма. А почему это так, читайте Тут.

>>