Нюша призналась, что поправилась после родов

 

Нюша призналась, что поправилась после родов

А еще поведала, стоит ли ожидать чего-то нового в ее творчестве.

В ноябре все поздравляли Нюшу с рождением ее первой дочки, а после певица кратковременно ушла в семейную жизнь. Совсем не так давно во время Недели моды в Москве звезда наконец вернулась в строй и показала, что от нее совершенно точно стоит ожидать новых проектов! А еще призналась, что роды все же не прошли безо всяких следов:

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Womans Day (@wday_ru) 26 Мар 2019 в 4:01 PDT

«Для меня это особенный период в жизни, с приходом которого все очень поменялось. Многие отмечают, что я поправилась. И это вправду так (ведь только героини мультфильмов совершенно не меняются после родов). Но я работаю над собой, прихожу в форму. Сейчас для меня 24 часа в сутках недостаточно, ведь я принадлежу не только для себя. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой охото уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», – написала Нюша на собственной страничке в «Инстаграме».

А еще наконец приоткрыла завесу главной тайны: когда же в конце концов стоит ждать от нее новых проектов:

«Чтоб прекратить все слухи и домыслы, скажу: я и моя новенькая команда уже готовим для вас новые проекты, релизы и мистические коллаборации, которых вы так ждали».

>>>