Николь Кидман показала очень худые ноги: фото 2018

Николь Кидман показала очень худые ноги: фото 2018

Таковой мы 51-летнюю звезду еще не лицезрели.

Николь Кидман всегда появляется на бардовых дорожках в длинных платьях или традиционных брючных костюмах. Создается впечатление, что она просто прячет свою фигуру. Но на днях актрису увидели в Лос-Анджелесе на пробежке. Оказалось, что одетая в обтягивающие лосины Кидман – это впечатляющее зрелище. Ноги актрисы чуть ли не худее, чем у ребенка.

Фото: Legion-media.ru

С одной стороны, Кидман находится в хорошей форме, особенно для своих лет: ни грамма излишнего жира. С другой – больше худеть ей очевидно не стоит. Ведь недавно ученые обосновали, что худоба прибавляет любой красавице как минимум несколько (а то и целый десяток) лет, а вот легкая полнота, напротив, молодит дам.

Далеко за примером ходить не нужно – взять хотя бы Анджелину Джоли. В начале этого года на голливудскую звезду было жутко смотреть, она попросту напоминала скелет, обтянутый кожей. А вот чуток набрав вес, вновь стала одной из самых симпатичных актрис в мире.

Естественно, Кидман до прежнего состояния Анджелины далековато, но все же ей стоит быть аккуратнее. Вобщем, радует то, что звезда на диетах не посиживает, а просто довольно много тренируется.

Несколько лет обратно Николь рассказала о своих секретах стройности, объяснив: «Обилие в тренировках – лучший способ, который я отыскала. Если ты думаешь, что будешь пробуждаться и бегать по пять миль каждое утро до конца собственной жизни, тебе через неделю станет скучновато, и ты это все забросишь. Потому я пытаюсь чередовать спорт, бег, йогу и даже просто прогулки с моим супругом и детьми».

Результат налицо: еще более молодые звезды не обладают таковой фигурой, как Николь. Жаль, что она прячет ее под традиционными нарядами. Хотя недавно Кидман на церемонии вручения премий ARIA 2018 решила добавить собственному образу немного пикантности и выбрала для выхода «невидимые» штаны.