Неудачный фотошоп звезд 2019

Неудачный фотошоп звезд 2019

С редактированием фото необходимо быть аккуратнее.

Желание довести свою наружность до идеала порой приводит к забавным конфузам. Грешат этим и звезды, которые часто прибегают к помощи фоторедакторов. Но не у каждой есть личный проф ретушер на зарплате, как у Ким Кардашьян. А приукрашивая свои снимки без помощи других, знаменитые красавицы порой перебарщивают.

К примеру, Нюша, захотев показать четырехмиллионной армии подписчиков свое новое фото, «разгладила» кожу так, что у нее пропала ее знаменитая родинка.

Фото: @nyusha_nyusha

«Где родинка?» – сходу заволновались подписчики. Неужели певица решила ее удалить? Но, приглядевшись, увидели, что молодая мамочка просто перестаралась с ретушью.

Укорили фолловеры за перебор с фотошопом и Ольгу Бузову. На последнем снимке ее лицо стало совершенно «пластмассовым», а на щеке появились странноватые полосы – видимо, от неудачно замазанной пряди волос. А самые внимательные увидели, что Ольга еще и попыталась мало уменьшить себе нос.

Кстати, до этого Ольга отрисовывала себе стальной пресс, но поклонники этого тоже не оценили.

Фото: @buzova86

Другие же Instagram-дивы, к примеру, Дарья Пынзарь, обращают больше внимания на фигуру, чем на лицо. Бывшую участницу «Дома-2» не раз изобличали в том, что ее небывалая стройность – награда не диет и спортзала, а всего только фоторедакторов. Но Пынзарь продолжает уменьшать талию с помощью фотошопа.

Фото: @darya_pinzar86

Посреди звезд, которые часто (и не всегда успешно) прибегают к помощи специальной программы, – Анастасия Волочкова, Анастасия Костенко, Анна Седокова и даже Наталья Водянова. Мы собрали их фотопромахи в одну галерею.