Невеста Ди Каприо Камила Морроне показалась без косметики

Невеста Ди Каприо Камила Морроне показалась без косметики

Спорим, вы не задумывались, что топ-модели могут так выглядеть...

Еще год назал имя Камилы Морроне можно было услышать разве что в узенькой модельной тусовке. Сейчас же девушку именуют приемной дочерью Аль-Пачино (у ее матери Люсилы Сола роман с голливудским сердцеедом), самой прекрасной аргентинской моделью и… невестой Леонардо Ди Каприо.

Но одно о ней можно сказать точно. Камила – женщина без комплексов. Еще недавно красотка, в один момент прославившаяся на весь мир, позировала в микробикини, сейчас же показалась без макияжа.

Фото: @camilamorrone

На фото, которой модель поделилась с подписчиками в Instagram, Камиле не дать больше 17 лет. Безупречная кожа, забавные веснушки и огромные коричневые глаза, которые, видимо, и покорили красавчика Лео.

Без косметики Камила смотрится даже лучше, чем с идеальным вечерним мейком. Фанаты были настолько восхищены, что не смогли удержаться от комментариев.

«Камила, ты огнь! Самая красивая», «Понимаю, почему Лео втюрился. Настоящая и естественная», «Лучшая», – писали они.

Интересно, что 20-летняя девушка не раз признавалась, что, невзирая на специфику своей работы, почти не употребляет косметику в обычной жизни. И конкретно это ей помогло сохранить молодость и свежесть кожи…

Напомним, о романе Ди Каприо и Камилы заговорили весной этого года, а уже летом стало понятно, что актер серьезно влюблен. Он не только проводит с Морроне все свободные выходные, но и познакомился с будущей тещей.