Наталья Водянова поразила размером ноги: фото 2018

Наталья Водянова поразила размером ноги: фото 2018

Ноги певицы в престижных «казаках» шокировали поклонников.

Супермодель Наталья Водянова, кажется, не смущяется выставлять напоказ свои недостатки. Например, не так давно она показала армии фанатов некрасивый обнаженный живот со странным пупком. А на данный момент подписчики Натальи очень удивились ее размеру ноги – кажется, очень большому для такой хрупкой девушки. «42? 43?» – принялись гадать в комментах.

Фото: @natasupernova

Естественно, тут играют роль и ракурс, и престижная, но нелепая обувь. Но все-таки нужно признать, смотрятся такие ступни даже малость устрашающе. Кстати, именно по поводу собственных ног (между прочим, очень длинных и стройных) Водянова получает больше всего критики от интернет-пользователей. До этого, к примеру, комментаторы обратили внимание на колени Натальи, которые, по их воззрению, стали слишком морщинистыми.

Ну, а что касается размера ноги, на самом деле у Водяновой он полностью стандартный – полный 39-й при росте 176 см. Многие звезды еще ниже ее ростом вынуждены покупать обувь еще большего размера.

Например, Скарлетт Йоханссон при умеренном росте 160 см носит 40-й размер обуви. При этом, если она из-за чего-то комплексует, так это из-за надуманной кривизны своих ног. А вот ступни считает очень милыми.

Хелена Бонэм Картер ростом еще ниже Йоханссон, а длина ступни у нее такая же. Тупо было бы думать, что эксцентричная актриса стала бы смущяться этой особенности. Она даже не задумывается визуально уменьшать ноги при помощи престижной обуви и спокойно ходит по улице в обыденных шлепанцах.

То же самое относится к маленьким Керри Вашингтон, Линдси Лохан, Бланке Суарес, Сиене Миллер и другим знаменитостям. Мы собрали их фото в одной галерее.