Модель плюс-сайз показала, как на фото убрать целлюлит

 

Модель плюс-сайз показала, как на фото убрать целлюлит

Женщина разоблачила Instagram-красавиц.

24-летняя модель плюс-сайз южноамериканского журнала Sports Illustrated Кейт Уэсли желала иметь фигуру как у своей подруги модели Джорджиа Гиббс. Но она понимала, что никогда не добьется такового результата при своей конституции. Девушки все трезво оценили и стали придерживаться движения «бодипозитив». Они убеждены, что любая женщина должна научиться принимать себя таковой, какая она есть.

В одном из интервью Кейт призналась, что многие подписчики упрекали ее в том, что она воспользовалась фотошопом, чтобы заретушировать невыигрышные изгибы тела и казаться стройнее рядом со собственной подругой. Один из необдуманных комментариев даже до глубины души задел Уэсли. Потому звездные подруги решили вместе принимать роль в съемках и доказать, что краса не имеет стандартов. Они борются за то, чтоб люди прекратили сравнить друг друга.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Wasley (@katewas_) 29 Окт 2018 в 1:10 PDT

На этот раз модель плюс-сайз показала в своем микроблоге, как женщины в фоторедакторах ретушируют свою фигуру, чтоб она казалась идеальной. Уэсли записала ролик о том, как за считаные секунды отредактировала снимок и сравнила его с необычным.

«Как мало времени необходимо, чтобы отредактировать фотографию и сравнить себя с модифицированной реальностью, которую мы постоянно наблюдаем в Instagram. Это может быть фотошоп, успешная поза или просто тело, которое приметно отличается от вашего. Сравнивая себя с кем-то, после этого начнете мыслить, что вы намного хуже. Но ведь вы сопоставляете себя со снимком, который человек посчитал выигрышным (отредактировал) и опубликовал в сети. Все себя с кем-то ассоциируют в той или иной форме. Но это нечестный бой. Instagram – ненастоящая жизнь».

>>