Мисс Вселенная напугала поклонников бровями: фото 2018

Мисс Вселенная напугала поклонников бровями: фото 2018

Кажется, кросотка нарисовала их детским фломастером.

Признанная кросотка Оливия Калпо совершила грандиозный бьюти-провал. Жаркая красавица решила подчеркнуть свое и без того выразительное лицо и начала… с бровей. Какими средствами она пользовалась, Оливия не рассказала, но другим девицам точно не стоит брать их на заметку. Брови у Калпо вышли интенсивно-черными, очень толстыми, да еще и с ненатуральным изгибом.

Фото: @oliviaculpo

Кое-кто из подписчиков при первом взоре на фото даже подумал, что Калпо подкрашивала брови в салоне и просто забыла смыть нанесенную краску. А некие с ужасом предположили, что это татуаж – а вдруг модель сейчас будет выглядеть так ближайшие месяцы?

Вряд ли, естественно, Оливия решилась на татуаж, тем более это уже прошедший век. Но вот визажиста ей точно стоит поменять. Раньше макияж девушки смотрелся гораздо лучше – сравните.

Фото: @oliviaculpo

Кстати, сколько бы ни говорили бьюти-гуру, что именно брови «делают» все лицо, находится много знаменитостей, которые об этом правиле запамятывают. Одни, кажется, никогда в жизни ни брали в руки пинцет, и в итоге волоски у их доходят до самого подвижного века. Другие, напротив, упорно выщипывают тонюсенькие «ниточки» на лице, как это делали в молодости наши мамы. Третьи экономят на мастере-бровисте, потому брови у них получаются асимметричными, а четвертые никак не имеют возможность подобрать подходящую к их лицу форму.

Wday.ru собрал в фотогалерее звезд, чьи брови совершенно не соответствуют мировым трендам.