Милла Йовович уже не может скрыть морщины: фото 2018

Милла Йовович уже не может скрыть морщины: фото 2018

42-летней актрисе на селфи не посодействовали фильтры.

Милла Йовович поделилась с обожателями милым селфи с дочерью. А интернет-пользователи с сожалением констатировали, что звезда стареет. Даже фотофильтры не смогли скрыть заломы на лбу актрисы.

Фото: @millajovovich

Меж прочим, глубокие морщины на лбу у Миллы были приметны и на последних выходах на красноватую дорожку. Кстати, решили подписчики, может быть, конкретно поэтому Милла решилась отпустить челку, которую ранее всегда укладывала набок или вообще зачесывала обратно?

Конечно, с возможностями звезды вряд ли сложно сходить к косметологу и мигом подкорректировать свою наружность. Но похоже, с каждым днем Милла все больше стремится к бодипозитиву. При этом не в самом лучшем его проявлении. Это уже больше похоже не на любовь к собственному телу, а на нежелание следить за наружностью и ухаживать за собой.

Напомним, в этом году на Каннский фестиваль Йовович пришла с синяками и ссадинами на руках. Актриса даже не потрудилась как-то их замаскировать. А пару месяцев обратно и вовсе без стеснения показала двум миллионам собственных фолловеров волосатые подмышки. Теперь дело дошло и до морщин. И что-то дает подсказку нам: Милла вряд ли будет колоть ботокс, чтоб сделать лоб гладким.

И в этом она не одинока. Не все селебрити готовы пожертвовать собственной активной мимикой ради идеально гладкого лба.

К примеру, любимая всеми Сара Джессика Паркер не смущяется того, что на ее лице много морщин, а на лбу еще и очень глубочайшие. Актриса не раз признавалась в интервью, что всегда выступает за естественность и практически не ходит к косметологу (чистка лица раз в год не в счет). Из ухода для лица она употребляет лишь солнцезащитный крем и обычный увлажняющий.

«Мама драконов» Эмилия Кларк еще очень юная, ей всего 31 год, однако морщины на лбу у нее такие, как будто ей все 60 лет. Все дело в очень активной мимике, из-за которой и возникают непривлекательные линии. Глядя на лицо звезды, понимаешь, что она очевидно не ходит на приемы к косметологу, а про инъекции как будто и вовсе не знает.

Кейт Миддлтон тоже всего 36 лет, но ее лицо смотрится совсем не молодо. Она всегда очень эмоциональна, и из-за этого у нее появились полосы в области лба. Многие же считают, что морщины появились из-за рождения троих малышей.

Русская красавица Наталья Водянова, по всей видимости, тоже выступает за естественность, притом что ее глубочайшие морщины на лбу придают ей только очарование. Модель, как и Милла Йовович, достаточно часто публикует снимки в Instagram вообщем без макияжа и фотошопа, за что иногда фолловеры ее осуждают.