Квитко засветила ожирение и неумение позировать на камеру; реальные фото звезд; последние новости 2018

Квитко засветила ожирение и неумение позировать на камеру; реальные фото звезд; последние новости 2018

В сеть попали реальные фото Анастасии.

Российская Кардашьян не оставляет равнодушным никого, кто несмотря на то что бы раз увидел ее фото. Одни восторгаются 23-летней девушкой: нереально тонкая талия, очень пышноватые бедра, огромный бюст, идеальная кожа и кукольное лицо. Другие считают, что фигура модели уж очень неестественна и напоминает мультяшную.

А ведь на самом деле 99 процентов поклонников и хейтеров Квитко никогда не лицезрели ее ни вживую, ни на фото без ретуши. Естественно, все понимали, что на страницах глянцевых журналов Анастасию приукрашивает целая команда экспертов – от визажистов и профессиональных фотографов до ретушеров. А в собственном Instagram девушка сама фотошопит снимки, частельно допуская забавные ляпы. Но насколько отличается реальность от глянцевых снимков, мы даже не подозревали.

В сеть попали снимки с вечеринки престижного бренда PLT и Хейли Болдуин. Квитко там тоже была и даже позировала светским фотографам.

Фото: Legion-media.ru

Где узкая талия, изящные руки и щиколотки, безупречная кожа? Вместо этого мы видим выпирающий живот, лишние килограммы во всех стратегически принципиальных местах и неумение позировать на камеру. Естественно, все модели в реальности выглядят не так презентабельно, как на обложках журналов, но здесь отличия разительны.

К тому же, Квитко, как водится, поделилась фото с этой вечеринки и у этого же пресс-волла с миллионами собственных подписчиков. Только вот предстала она на их совсем в другом свете. Сравните!

В собственном Instagram... Фото: @anastasiya_kvitko... и в действительности Фото: Legion-media.ru

Похоже, Квитко пора закончить хвалиться, что скоро она обойдет по популярности Кардашьян, и как следует заняться собой. Зато сейчас мы понимаем, почему Анастасия редко (читай – практически никогда) не появляется на престижных светских раутах и разных церемониях награждения, где кругом снуют папарацци.

Кстати, бэби-фейс Насти, которому завидуют все девицы, – точеный подбородок, четкие скулы, аккуратный носик и соблазнительные губки – в реальности выглядит тоже не совершенно так. По крайней мере, по сопоставлению с тем, что можно увидеть на странице модели.

В собственном Instagram... Фото: @anastasiya_kvitko... и в действительности Фото: Legion-media.ru

Напомним, Квитко не раз гласила в интервью: «Я в себе уверена на все 100 процентов, никогда бы не стала поменять свою внешность. Например, мой нос с легкой горбинкой, но я его люблю и таким – это моя изюминка. Было время, когда были мысли поправить дефект, но все меня отговаривали, призывали обожать себя такой, какая есть, и ничего не поменять. Сейчас рада, что послушала близких людей. Если бы отважилась на пластику, то изменились бы все мои черты лица, растеряла бы индивидуальность».

Что ж, сейчас ясно: пластикой Квитко, может, и не злоупотребляет. Но что ее краса как минимум наполовину – заслуга хороших фотографов и ретушеров, стало понятно без дополнительных доказательств.