Ким Кардашьян без фотошопа, фигура: фото 2019

Ким Кардашьян без фотошопа, фигура: фото 2019

Это какие-то неописуемые размеры.

Одна из самых фаворитных девушек в мире тщательно следит за тем, чтоб поклонники не увидели ее в неприглядном виде. Ким сама признавалась, что может даже не смывать мейкап на ночь, если утром ей при выходе из дома некогда будет накраситься. Для фото на личных страницах у нее есть специальный ретушер на большом окладе. А на светских мероприятиях Ким старается смотреться на все сто. Уж что-что, а скрывать недочеты одеждой и выгодно позировать в кадре она умеет.

Но время от времени папарацци все же удается подловить Кардашьян на улице. И в этот раз звезда реалити с образом промахнулась. Заместо любимых оверсайз-вещей она надела обтягивающие виниловые штаны и короткий топ.

Фото: Legion-media.ru Фото: Legion-media.ru

Скажем честно, такие штаны, пришедшие на смену кожаным скинни, хоть и смотрятся прекрасно, но показаны только очень худеньким девицам. Потому что они беспощадно толстят даже стройную фигуру. А Ким, которая и без того отличается пышноватыми формами, стала в них просто обширной. Да и в целом ее тело, как выяснилось, очень отличается от того, что мы лицезреем в ее Instagram. Сравните сами.

Ким в собственном Instagram... Фото: @kimkardashian...и в действительности Фото: Legion-media.ru

Кстати, в одной из серий реалити-шоу про семейство Кардашьян Ким призналась, что терпеть не может свои бедра.

— Я плачу из-за их каждый день! — пожаловалась звезда. — Тренируюсь и надеюсь, что когда-нибудь они станут меньше!

К огорчению, несмотря на все приложенные усилия, пока этого не вышло. А может быть, и не стоит ничего исправлять? Ведь не в последнюю очередь благодаря пятой точке Кардашьян стала известна по всему миру.

А фанаты уже не первый год спорят, естественные это формы либо тут не обошлось без пластики. В один прекрасный момент Ким даже сделала рентген, чтобы обосновать, что в ее ягодицах нет силикона. Весь процесс снимался на камеру и был показан в реалити-шоу. Силикона вправду не оказалось. Но эксперты-медики напомнили, что при бразильской подтяжке, когда в ягодицы закачивается жир, взятый с боков (привет, узкая талия!), рентген ничего и не покажет.

Читайте на нашем Дзен-канале:

Богатые тоже рыдают: 10 голливудских звезд-банкротов

Звездные папины дочки: 10 малышек, ставших красотками

8 худших платьев звезд с открытой спиной

>>>