Как выглядит 60-летняя Мадонна без фотошопа: новости, фото 2018

Как выглядит 60-летняя Мадонна без фотошопа: новости, фото 2018

Разница с постановочными фото шокирует.

В августе поп-иконе исполнилось 60 лет. Фанаты восторгаются: Мадонна все так же великолепна и молода, как и на пике собственной карьеры. И действительно, звезда на фото в собственном Instagram выглядит просто превосходно. Да и на редчайших кадрах, «пойманных» фотографами на камерных вечеринках, она поражает прелестной фигурой.

Но тут папарацци получилось заснять певицу крупным планом, когда она шла по улице. И сходу стало понятно, почему ни один выход Мадонны не обходится без широкополых шляп, шарфов и большущих темных очков.

Почувствуй разницу: Мадонна в реальной жизни... Фото: Legion-media.ru...и на фото в Instagram Фото: Legion-media.ru

Помнится, лицезрев ее селфи перед юбилеем, хейтеры порекомендовали Мадонне сделать пластику. Это они еще не лицезрели знаменитую диву без фильтров и фотошопа! Большие мешки под глазами, дряблая пористая кожа, брыли, двойной подбородок… Многие ее звездные сверстницы (та же Шэрон Стоун) смотрятся не в пример лучше.

Естественно, Мадонна за идеалами красоты никогда не гналась, а предпочитала создавать бьюти-тренды сама. Но вряд ли морщины, мешки под очами и прочие прелести, которые случайно засветила певица, когда-нибудь войдут в моду. Ведь априори прекрасной нам кажется здоровая кожа, а у Мадонны с этим очевидные проблемы. То ли вредные привычки сказались, то ли обезумевший ритм жизни.

При этом вряд ли можно утверждать, что самой звезде индифферентно, как она выглядит и как ее воспринимают фанаты. Ведь недаром она тщательно фотошопит себя в личном Instagram и маскируется на улицах. Остается загадкой – почему бы не навести все прилагаемые усилия в другое русло и для начала несмотря на то что бы не сходить к косметологу.