Как тростинка: Шейк похудела так, что с нее сваливаются шорты

Как тростинка: Шейк похудела так, что с нее сваливаются шорты

Видимо, нервный стресс после разрыва с Брэдли Купером сказался на фигуре топ-модели.

Пока весь мир продолжает обсуждать разрыв отношений топ-модели российского происхождения Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера, а также глумиться над теми словесными баталиями, что устроили наши соотечественники в Instagram-аккаунте Леди Гаги, сама модель колесит по миру, воспитывает дочку, решает насущные дела и при этом выглядит стильно и в соответствии с последними тенденциями мира моды.

Так, на днях Ирина была замечена прогуливающейся по одному из районов Нью-Йорка — West Village. Белые шорты мини-длины, укороченная футболка в ультрамодной расцветке, выполненной в технике «тай-дай», и массивные солнцезащитные очки, позволяющие скрыться от ярких лучей солнца, — кажется, Ирина тщательно изучила все лукбуки дизайнеров и решила примерить на себе главные тренды летнего сезона этого года.

Как тростинка: Шейк похудела так, что с нее сваливаются шорты

Ирина Шейк

Да, не станем спорить, что весь образ смотрится цельным и идеально подходит для расслабленного времяпрепровождения. Однако стоит отметить, что шорты, выбранные топ-моделью для прогулки, буквально слетали с нее. Интересно, Ирина намеренно выбрала наряд на размер больше? Или все же нервный стресс после разрыва с актером настолько сильно повлиял на нее, что это моментально сказалось на фигуре девушки? Как знать…

Нравится ли вам образ Ирины Шейк?

Да, шорты и футболка – идеальное сочетание%Нет, слишком ярко и негармонично%