Как распознать навязчивое поведение в отношениях

Как распознать навязчивое поведение в отношениях

Нередко встречаются люди, которые превращаются в сумасшедшего сталкера после нескольких безобидных свиданий. Поэтому, прежде чем вы должны принять запретительный приказ против вашего нового избранника, узнайте, как распознать навязчивое поведение в отношениях.

Отличие от нормальных людей

Навязчивые люди часто небезопасны. Обычно они будут бомбардировать вас сообщениями и телефонными звонками, даже если вы уже сказали им, что заняты или недоступны. И если вы не ответите сразу, этот человек быстро рассердится и расстроится.

Когда вам кто-то нравится, это нормально, когда вы хотите узнать больше об этом человеке. Нормальные люди задают вопросы во время свиданий и проявляют разумный уровень интереса к вашей жизни и всему, что касается вас. Навязчивые люди с большей вероятностью тратят часы на изучение каждой мелочи о вас в Интернете. Так что, если новый партнер признается, что тралит сайты социальных сетей и связывается со своими бывшими, чтобы узнать о вас больше, бойтесь, очень бойтесь…

Удивить вас неожиданным появлением в офисе может быть романтично. С другой стороны, появляться в вашем доме в 11 вечера только потому, что они скучали по вам, нет. Особенно, если вы уже сказали им, что у вас были планы на эту ночь.

Остерегайтесь человека, который, кажется, намерен угнать каждую часть вашей жизни и пытается посягнуть на вашу семью и друзей в течение очень короткого промежутка времени - такое поведение не является здоровым.

Проявление нездорового интереса ко всем аспектам вашей жизни является как навязчивым, так и контролирующим. Когда новый партнер начинает делать «полезные» предложения о вашей одежде, косметике, прическе и друзьях, он должен громко звонить.

Одержимость

Остерегайтесь мужчины или женщины, которые объявляют о вечной любви к вам только после нескольких свиданий. Никто не отрицает, что иногда можно влюбиться с первого взгляда, но большинству из нас нужно немного больше времени, чтобы решить, достоин ли человек нашей любви. Однако одержимые типы часто переходят от первого свидания к «Я не могу жить без тебя» в мгновение ока. Так что, если ваш новый партнер угрожает убить себя из-за того, что вы отменили свидание, они, вероятно, находятся во власти нездоровой одержимости вами. вый партнер одержимым, поэтому очень важно выслушать ваши интуитивные чувства по поводу отношений. Если вам льстит внимание вашего партнера, тогда расслабьтесь: они просто безумно влюблены в вас, и все замечательно. Но если получение такого огромного количества внимания делает вас некомфортными или несчастными, подумайте о том, что ваш партнер - одержимый преследователь с некоторыми серьезными проблемами.

Завершение одержимых отношений иногда может быть трудным, но никогда не поддаваться угрозам самоубийства или хуже. И если вы чувствуете опасность в любой момент, немедленно обратитесь за профессиональной помощью.

Источник: kismia - сайт знакомств для серьезных отношений.