как правильно встречать новый год 2019 год свиньи

как правильно встречать новый год 2019 год свиньи

Рассказываем, как сделать такую в домашних критериях.

Разве можно придумать что-то круче на Беспримерный год, чем отрастить на голове зеленоватую елку? В Instagram появился новый тренд – прическа в виде торжественного дерева. Достаточно пройти по хэштегу christmastreehair, чтоб оценить весь масштаб безумия.

Фото: @pouthairsalon

Может быть, кто-то решил пересмотреть старую добрую комедию «Гринч – грабитель Рождества», после чего вдохновился прической девченки Синди. Ну, а теперь пользователи веба изощряются в фантазии, создавая невероятные елки из собственных волос.

Фото: кадр из кинофильма «Гринч – похититель Рождества»

Итак, чтоб соорудить нечто подобное, вам понадобится стаканчик, или конус, либо пластиковая бутылка – все зависит от длины вашей прически. Соберите волосы вокруг бутылки и закрепите их с помощью резинки. Дальше вам понадобится много лака для волос, чтоб зафиксировать «дерево». А если хотите, чтоб оно было зеленым, используйте цветной спрей для волос, который после вечеринки просто смывается водой. Только не забудьте прикрыть лицо полотенцем перед тем, как будете брызгаться, иначе придется встречать Новый год в виде того самого Гринча.

Сейчас осталось нарядить вашу елку мишурой, игрушками и иными праздничными украшениями. Ну, а те, кто решил зажигать по-настоящему, может повесить на волосы гирлянду из фонариков, которая работает от батареек. Они, кстати, просто прячутся за спиной под одежду.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salon Vogue Hair (@salonvoguehair) 1 Дек 2018 в 9:04 PST

Если же длина волос не позволяет таких тестов, всегда можно воспользоваться париком или шиньоном. А вот как выходят из ситуации мужчины с короткими стрижками.

Фото: @positive_image_salon Фото: @men0520

Ну а сейчас предлагаем посмотреть, какие еще новогодние безумия можно сотворить на собственной голове.