Как испортить интерьер всего одной деталью: фото

Как испортить интерьер всего одной деталью: фото

Объявление о продаже дома за немалые деньги вызвало в сети только удивление. И шуточки, разумеется.

Огромный дом, расположенный в Мидлсексе, пожалуй, можно было бы назвать домом мечты. Пять спален, три ванные комнаты, светлые помещения на первом этаже, зимний сад, ведущий к патио, и огромный задний двор. Разве не идеальное место для многодетной семьи и большой собаки?

Как испортить интерьер всего одной деталью: фото

Цена, конечно, у такого домика вполне соответствующая — 1,3 млн фунтов стерлингов. В переводе на рубли — почти 106 млн. Это немало даже по московским меркам! Однако не цена стала предметом жарких обсуждений в сети.

Как испортить интерьер всего одной деталью: фото

Всеобщее внимание привлек пост в Twitter от Тоби Дэвиса, охотника за недвижимостью. «Подумываю о покупке этого дома, но не уверен, что в нем достаточно розеток», — написал Дэвис у себя в аккаунте. Достаточно быстро короткая заметка набрала 4000 лайков и 1400 ретвитов. С чего бы?

Да просто потому, что этот твит был явным сарказмом. Приглядитесь к фотографиям. Помимо просторных комнат и обилия яркого солнечного света в глаза бросается… несметное количество розеток. Под окнами, на стенах в несколько рядов — за свободную розетку здесь явно не воевали.

Как испортить интерьер всего одной деталью: фото

И так как объяснения, зачем столько много, от владельцев так и не нашлось, интернет-пользователи включили свою фантазию в комментариях.

Одни  предполагали, что хозяева просто не знали, что существуют переходники, другие оказались более смелыми в догадках и предположили, что здесь мог размещаться штаб управления ЦРУ или учебный центр электриков. Полет фантазии в комментариях был просто неуловим:

«Это буквально похоже на то, когда ты немного увлекся добавлением света в Sims, чтобы твои симы не впадали в депрессию».

«Кажется, последний счет за электричество в этом доме составил 1 452 092 фунтов стерлингов, поэтому дом и продают».

А у вас есть предположение, зачем владельцам понадобилось столько розеток? Пишите свои варианты в комментариях.


Источник: wday.ru