Жених Джей Ло показал ее без фотошопа: фото 2018, новости

Жених Джей Ло показал ее без фотошопа: фото 2018, новости

Оказывается, звезда совсем не такая подтянутая, как мы считали ранее.

Дженнифер Лопес в последнее время нередко выкладывала фото из спортзала, а на светских раутах поражала своими совершенными изгибами. Поклонники с радостью отметили, что звезда, которая в начале года начала терять былую форму, наконец взялась за себя и вновь может претендовать на статус самой соблазнительной дамы мира. Но оказалось, все не так радужно.

Алекс Родригес, жених Дженнифер, показал своим подписчикам новые фото собственной возлюбленной. Только вот, как и хоть какой мужчина, он не подумал, что снимки стоило бы немного подретушировать (или просто выбрать более удачные кадры). В итоге фолловеры смогли полюбоваться не только броской красотой и стильным нарядом Джей Ло, но и складками жира на ее спине и животике.

Фото: @arod Фото: @arod

Кстати, посреди мужчин, неосторожно засветивших недостатки своих жен и невест, в последнее время отметились Сергей Пынзарь, Тарзан и Артур Волков, супруг Анны Хилькевич.

Ну, а у поклонников Дженнифер Лопес закономерно появился вопрос: неужели все ее фитнес-фото были просто фейком? Ведь не так давно она показывала снимок с кубиками пресса и роскошными бицепсами. Неужели она просто нарисовала их на фото, как это не так давно сделала Ольга Бузова? Уж от Джей мы такового не ожидали.

С другой стороны, певица не раз говорила, что тренируется около трех-пяти раз в неделю и старается заниматься хореографией как можно почаще. К тому же основная часть рациона Ло состоит из овощей и фруктов.

Так что будем надежды, что Алекс Родригес просто выбрал самые плохие фотографии для своей странички в соцсетях, а Дженнифер в будущем будет все-же восхищать, а не ужасать поклонников собственной фигурой.