Ирина Шейк напугала некрасивыми коленями: фото 2018

Ирина Шейк напугала некрасивыми коленями: фото 2018

Фото супермодели без прикрас появилось в сети.

О том, что фото Иры Шейк на подиуме и в действительности очень отличаются друг от друга, мы уже писали. Но на деньках модель вновь дала повод заговорить о ее фигуре. На побережье в Санта-Монике она появилась в маленьких черных велосипедках а-ля Кардашьян. И фанаты сразу обратили внимание на ее обвисшие колени и неровные ноги. И на неудачные ботинки, которые не много того что неуместны на пляже, так еще и «режут» ноги модели, зрительно их укорачивая.

Фото: Legion-media.ru

Напомним, Ира Шейк после рождения дочери (малышке не так издавна исполнился год) на удивление быстро пришла в форму. Несмотря на то что после беременности звезда не стала изнурять себя диетами. Она то и дело выкладывала в Instagram фото пасты, тортов, бургеров и наггетсов.

Карьера не пострадала – через месяц после родов Шейк в очередной раз стала лицом новейшей линии нижнего белья, а через два вышла на подий. А вот потом ее фигура начала быстро расплываться.

И хотя в последнее время она все почаще блистает на светских раутах, окончательно в форму Шейк так и не пришла. Так что, может быть, не зря для выходов на публику она почаще выбирает платья в пол. Только из разреза нет же да мелькнет ножка. Это позволяет Шейк не только смотреться соблазнительно, но и скрыть неидеальные ноги от любопытных глаз.

Зато для фанатов Иры есть и отличная новость – на пляже она ходила не одна, а с Брэдли Купером и малеханькой дочкой. И на этот раз Ира и Брэдли уже не держались друг от друга на расстоянии, как совершенно недавно.

Напротив, пара мило переговаривалась и даже держалась за руки. Знаменитости улыбались друг другу и выглядели полностью счастливыми. Так что, возможно, все размолвки наконец забыты и Шейк с Купером вновь можно считать одной из самых романтичных пар Голливуда.

Фото: Legion-media.ru>>