Ирина Салтыкова в 52 года смотрится на 20: фото 2018

Ирина Салтыкова в 52 года смотрится на 20: фото 2018

Певица очевидно знает секрет вечной молодости.

Ире Салтыковой в мае исполнилось 52 года, но собственный возраст от поклонников она не прячет. Напротив, даже гордится им. А кто бы не гордился, если бы смотрелся, как певица, вдвое моложе?

Салтыкова поделилась с обожателями свежим снимком, на котором она смотрится так же, как и в молодости. Кажется, годы над артисткой вообще не императивны – идеальная фарфоровая кожа и сияющая ухмылка остаются неизменными.

Фото: @irinasaltykova_official

При этом Ира не раз рассказывала в различных интервью, что является противницей уколов красы и в принципе инъекционной косметологии – насмотрелась на плохие последствия процедур своих коллег и знакомых. Всему этому она предпочитает массаж лица, спа-процедуры и неплохую уходовую косметику.

Дочь Салтыковой, Алиса, тоже не один раз говорила о секретах красоты своей известной мамы. «Как выглядеть так же отлично? Нужно оставаться в душе ребенком. Всегда быть малеханькой, хорошей, веселой и немного избалованной девчонкой. И когда ты такая в душе, из тебя исходит позитив, из тебя уходят взрослый негатив, переживания… Тогда у тебя на лице счастье, удовлетворенность, белоснежная улыбка в 33 зуба, которую мы все знаем. Увидим ее еще через 20 лет, ничего не поменяется!» – говорила она. И мы склонны этому веровать. По крайней мере, за последние годы Ира точно ни капли не изменилась.

Начало 2012 года Фото: Legion-media.ruЛето 2012 года Фото: Legion-media.ru

Фигуре Иры тоже могут позавидовать даже молодые девицы. При этом она не раз признавалась, что диеты не жалует, и может для себя позволить даже калорийную пищу. Правда, не повсевременно, но если очень хочется – почему бы и не съесть то-то вкусненькое. Все дело в генетике – Ира никогда не была особо склонна к полноте.

А еще Салтыкова занимается хореографией с тренером и благодаря таким нагрузкам может для себя позволить позировать в бикини и собирать тыщи комплиментов от фанатов. Мы собрали свежайшие фото Салтыковой, которые доказывают, что отлично выглядеть можно в любом возрасте.