Игорь Саруханов похудел на 10 килограммов

Игорь Саруханов похудел на 10 килограммов

Исполнитель сел на диету, чтоб появиться перед поклонниками обновленным.

На прошлой неделе певец и композитор Игорь Саруханов отдал концерт, который носил символичное название «Реанимация». Таким образом, исполнитель хита «Скрипка-лиса» сообщил об апгрейде своих песен. Игорю Арменовичу 62 года, но он очень современный человек – ладит с вебом, гаджетами, новинками техники, умеет пользоваться новыми программками и не остается равнодушным к молодежи. Конкретно для молодой, но посвященной публики певец и решил обновить звучание песен. Сейчас знаменитые «Желаю тебе», «Маскарад», «Позади крутой поворот» и многие другие композиции аранжированы и переделаны в танцевальные хиты.

Но зрители на концерте направили внимание не только на новый звук, но и на освеженного музыканта. Он заметно похудел. И, как оказалось, давалось это нелегко.

Фото: пресс-служба

— Подготовка к концерту включала не только работу над песнями, хотелось еще скинуть вес, – поделился с Wday.ru Игорь Арменович. — Мой личный тренер дал подсказку диету. До 12 часов дня углеводы, после – только белки. И, естественно, очень важно не переедать. Иногда я срывался: когда ко мне приходили гости, я накрывал стол. Но на последующий день снова входил в режим диеты.

С помощью такового меню за полгода артист расстался с 10 излишними килограммами.

Так что на концерте, где прозвучали именитые песни «Каракум», «В кругу друзей» и «Скрипка- лиса», зрители восторгались не только вокалом, но и наружным видом похорошевшего музыканта.

>>