Яна Рудковская сильно похудела: фото 2018

Яна Рудковская сильно похудела: фото 2018

Яна становится краше с каждым днем.

Звездного продюсера никогда нельзя было обвинить в лишней полноте. Несмотря на все шикарные завтраки, которыми Рудковская любит повытрепываться в своем микроблоге, килограммы к ее точеной фигуре не прилипают. А сейчас поклонники увидели, что знаменитость похудела еще больше. Несмотря на то что, казалось бы, куда стройнее?

Фото: @rudkovskayaofficial

Длинноватое обтягивающее черное платье еще больше выделило узкую талию Яны. Подписчики сразу же поторопились сделать как можно больше комплиментов собственной любимице. Правда, нашлись и те, кто счел, что Яне пора тормознуть с похудением – дескать, от девушки остался один нос.

Похоже, Яна после отдыха вновь прибегла к собственной фирменной диете, о которой уже говорила не раз. Кстати, по сравнению с безрассудными диетами других селебрити способ Рудковской оказался очень щадящим.

«Эта диета посодействовала мне похудеть после первых и вторых родов, – гласила Яна. — Первый день нужно пить только один кефир, можно утратить от 1 кг до 1,5 кг. 2-ой день – кефир и, если очень охото есть, можно делать бульон с яичком и с зеленью. Кефир пить столько, сколько хочешь. Все равно много не выпьешь, я выпиваю максимум 1,5 литра. Можно делать кефир с зеленью (с укропом). Получится супчик. Это принципиально, потому что хочется какого-то разнообразия.

3-ий день можно добавлять еще йогурт питьевой. 4-ый день – кефир, питьевой йогурт и можно добавлять уже обыденный йогурт, даже с фруктами. Пятый день: кефир, йогурт и бульон с яичком – это на 3 раза. Результат: от 5 до 6 кг за 5 дней».