Худеющую после родов Костенко обвинили в дистрофии

Худеющую после родов Костенко обвинили в дистрофии

Модель пробовала продемонстрировать спортивную фигуру, но ее агрессивно раскритиковали.

Два месяца назад жена Дмитрия Тарасова родила ему дочку Милану. И уже на 4-ый день после появления малышки на свет показала в социальных сетях отсутствие живота! Вобщем, это не очень удивило поклонников, так как во время беременности у модели был недобор веса и на неких фотографиях, положения даже не было видно.

На данный момент Анастасия взялась за себя и как подобает девушке-блогеру, которая работает в промышленности моды и красоты, решила выложить видео собственной тренировки в Instagram. Вот только здесь что-то пошло не так. Вместо массы комплиментов она получила сотки комментариев с упреками.

Фото: @kostenko.94

«Ты должна мыслить только о ребенке», – постоянно читаю от незнакомых людей. Согласитесь, после родов очень многие задумываются только о ребенке! Физическая форма отходит на десятый план и не всегда тревожит молодых мамочек. Я считаю, женщина должна оставаться дамой: стройной, красивой, желанной! Чтобы радовать собственного мужчину как прежде! Тем более что на данный момент есть все для удобства мамочек. Как и обещала, расскажу о собственном приобретении. Мои помощники-резиночки очень полезная вещь для всех мам! Приводишь себя в форму не выходя из дома, с таковой же эффективностью, как в фитнесклубе. Всего 20−25 минут в день – и все тело прокачано! Лично у меня сейчас горят все мышцы», – поделилась Настя.

Быстрее всего, модель рассчитывала, что ее похвалят за рвение, но первым делом подписчицы увидели, что ни одно упражнение Костенко не выполнила верно и делает их так, что быстрее навредит себе, чем поможет. Видно, что ранее женщина никаких отношений со спортом не имела. 2-ое, что смутило фанаток – это отсутствие не только мускул, но и жира, нашлись даже те, кто обвинили модель в дистрофии.