Stars, who do not hesitate facial wrinkles: a photo

Stars, who do not hesitate facial wrinkles: a photo

Несмотря на то что некоторым из них не помешал бы косметолог.

Супермодель Natalya Vodyanova поздравила с днем рождения своего старшего сына Лукаса фото, на котором кросотка состроила забавную гримасу. Но поклонники снимок не оценили – все внимание к для себя приковали очень глубокие морщины на лбу Натальи.

clear, что тут она сделала забавную рожицу специально. Но такие мимические упражнения даром не проходят: частично благодаря им у 36-летней Водяновой заломы в области лба видны уже даже в расслабленном состоянии.

Photo: @natasupernova Photo: Getty Images

Wday.ru вспомнил и других звезд, которые не скрывают приметные морщины на лице.

For instance, Kate Middleton также не прочь погримасничать на публике. Это еще больше подчеркивает ее заломы на лбу, но герцогиню Кембриджскую это совсем не волнует. Инъекции ботокса она делать не решается, заменяя их особыми масками с пчелиным ядом, которые активируют выработку коллагена, но полосы, Alas, не делает меньше.

Photo: Legion-media.ru

Britney Spears всего на год старше Кейт, но морщин у нее, it seems, еще больше. Из-за этого она иногда выглядит не как невеста красавчика Сэма Асгари, а как его мать.

Photo: Legion-media.ru

Cindy Crawford не так давно блеснула у себя в социальных сетях глубокими складками на лице. true, не на лбу, а в области щек и подбородка. May be, обвисшая кожа – это результат резкого похудения, решили фанаты. Или супермодель стала пропускать сеансы у косметолога? All in all, свой возраст Синди никогда не скрывала и тихо демонстрирует в Instagram свои снимки без капли мейкапа.

Photo: @cindycrawford

Но если Кроуфорд, по воззрению большинства интернет-пользователей, все же выглядит обворожительно в своей естественности, то про Деми Мур такового сказать нельзя. Sunken cheekbones, very deep nasolabial folds, морщины между бровями и обвисшие щеки смотрятся просто пугающе.

Photo: Legion-media.ru

Кристин Дэвис (Шарлотта из «Cекса в большенном городе») тоже уже не скрывает морщинки, образовавшиеся вокруг глаз. Она не один раз заявляла в интервью, что не планирует прибегать к ботоксу и услугам докторов, чтобы поддерживать внешнюю молодость. Звезда считает, что работать необходимо прежде всего над своим внутренним миром.

Photo: @iamkristindavis

Monica Belluchchi тоже издавна заявила прессе, что не собирается прибегать к поддержке пластики, чтобы замедлить процессы старения. of course, что свой план актриса последовательно реализовывает. Складывается воспоминание, что звезда решила пойти дальше и пренебречь даже простыми способами замедления процессов старения вроде мезотерапии, массажа лица либо масок – уж очень тусклой и постаревшей смотрится ее кожа.

Photo: Getty Images

На Неделе моды в этом году длинноватые стройные ноги Умы Турман изготовили не меньший фурор, чем наряд, который она показывала. А вот с мимикой ей стоит быть поаккуратнее. Это на экране эмоции смотрятся к месту, а вот на подие мимические морщины Умы выглядели очень весело.

Photo: Pascal Le Segretain/Getty Images Entertainment/Getty Images

Julia Roberts, основная голливудская красотка, – еще одна звезда, ставшая заложницей очень активной мимики. На случайно сделанных фото поклонников поразило лицо звезды: круги под очами, нездоровый цвет кожи, глубокие морщины на лбу.

Photo: Legion-media.ru

Dragon Mom Emilia Clarke still very young, she just 31 year, however, the wrinkles on her forehead are, as if she were all 60 years old. It's all about a very active facial expression, because of which unattractive lines appear. Looking at the face of a star, you understand, that she obviously doesn’t go to the beautician’s appointments, but as if he didn’t know about injections. maybe, Эмилия боится, что филлеры спровоцируют аллергическую реакцию, так как у нее очень чувствительная кожа.

Фото Эмилии и других звездных красоток, которые не торопятся избавляться от морщин, – в нашей галерее.