Stars without makeup: a photo

Stars without makeup: a photo

Ранее знаменитости боялись попасть в объектив без косметики, сейчас сами выкладывают селфи без грима.

Не только забугорные звезды вроде супермоделей Синди Кроуфорд и Хайди Клум имеют возможность себе позволить предстать перед публикой без грамма мейкапа. Среди отечественных знаменитостей тоже набирает обороты тренд на естественную красоту.

For instance, 43-летняя Елена Захарова показала поклонникам зименне фото без грамма косметики. Разрумянившаяся от мороза актриса смотрится как юная студентка: никакой макияж ей и не нужен.

By the way, Лена не раз говорила, что выступает за естественную красоту. А посреди ее бьюти-секретов много небольших хитростей, которыми воспользовались еще наши мамы и бабушки. For instance, Захарова по утрам протирает лицо кубиками льда из отваров травок и не прочь порой сделать маску из ломтиков свежайшего огурца.

Photo: @lenazaharova57

А на деньках таким же селфи удивила Светлана Ходченкова. Актриса в свои 35 лет никак не стесняется снимков без мейка и сама их выкладывает. Да и как здесь можно стесняться, когда ты совершенно не выглядишь на собственный возраст, на лице нет и следа морщин, а взор такой юный и свежий, будто на фото не артистка, за плечами которой более 70 работ в кино, а студентка?

Photo: @svetlana_khodchenkova

Не любит богатства косметики на лице и Анна Семенович. Певице 38 years old, что можно осознать, только взглянув на ее дату рождения.

— Тихо выставляю в социальные сети фотографии без косметики. Я нравлюсь для себя без нее: и так от нее устаю на сцене. Когда нужно сходить за продуктами, вовсе лень краситься. Охото же спокойно потереть глаза и не переживать, что что-то размажется, – признавалась Анна в интервью Wday.ru.

Photo: @ann_semenovich

Без тонального крема, помады и теней нередко обходится Ксения Собчак. И не только на отдыхе, но и в ежедневной жизни. Звезду не смущают даже пигментные пятна, которые видно.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Ксюша Собчак (@xenia_sobchak) 1 sen 2018 at 1:00 PDT

Не лицезреет ничего плохого в отсутствии макияжа и 40-летняя Анфиса Чехова. What, с косметикой ее глаза смотрятся более выразительно, но в целом-то она красотка, как ни крути.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 31 Dec. 2017 at 7:21 PST

Звезда телесериала «СашаТаня» Валентина Рубцова в принципе не обожать краситься. Ей хватает грима на съемках, а в реальной жизни Валя расслабленно выходит на улицу без стрелок на веках. Актрисе 41 year, но в это тяжело поверить.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Валентина Рубцова (@Ylv) 22 Apr 2018 at 3:09 PDT

56-летняя Алена Свиридова не опасается позировать в бикини, что уже гласить про снимки без мейка, их в соц сетях звезды большинство. И если, for example, Анджелину Джоли недавно не сразу признали без грима, то Свиридову отсутствием косметики тяжело испортить.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Ална Свиридова (@alenasviridova) 8 Oct 2018 at 10:24 PDT

У Анжелики Варум взрослая дочь, Лизе 19 years old, но мать и наследница выглядят как сестры. Певице для этого не необходимо прикладывать массу усилий и тональных средств. У нее безупречная кожа. In their 49 лет она молода и свежайша.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Анжелика Варум (@avarum) 9 Май 2015 at 5:48 PDT

Когда Анна Хилькевич не красится, она смотрится как ребенок-подросток, которому 15 years old, а ведь ей 32 of the year, и у нее уже двое малышей!

Photo: @annakhilkevich

Не опасается подобных селфи даже Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

— Многие желают увидеть меня без макияжа, so to speak, без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, – написала Алла Борисовна и поделилась снимком.

Для дамы, которой в апреле исполнится 70 years old, она смотрится просто шикарно.

Look at this publication in Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 8 February 2018 at 10:55 PST

Ольгу Бузову фанаты даже уговаривают не наносить декоративную косметику. Певица нередко делится натуральными снимками и каждое такое фото производит фурор, поэтому что без макияжа Оля выглядит на 18 years old.

Photo: @ buzova86

Олимпийская фаворитка Татьяна Навка – частая гостья светских мероприятий, ее привыкли созидать с идеальной укладкой, макияжем, в наряженных платьях. Но дома, во время путешествий и прогулок с детками Навка всем этим не пользуется. Спортсменка знает, что и без грима хороша.

Look at this publication in Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 26 Oct 2018 at 8:07 PDT

>>