Ultrazhenstvennost and gypsy motifs in the Dundas Collection

Ultrazhenstvennost and gypsy motifs in the Dundas Collection

Шоу, которое не включено в основное расписание Недели высокой моды, привлекло внимание главных it-girl мира.

Ultrazhenstvennost and gypsy motifs in the Dundas Collection

Dundas Couture осень-зима 2019/20

Прежде чем основать собственную марку в 2016 year, Питер Дундас уже успел поработать с Jean Paul Gaultier, Christian Lacroix, Emanuel Ungaro, Emilio Pucci и, finally, в одном из самых провокационных модных домов — Roberto Cavalli. Столь огромный бэкграунд не мог не сказаться на манере дизайнера и на ДНК его одноименного бренда.

Минувшим вечером в темной мрачной атмосфере Питер Дундас показал свою новую кутюрную коллекцию, наполненную магией женственных силуэтов, грубых материалов и сексуальности.

Dundas осень-зима 2019/20 — воплощение бохо-шика в духе 80-х годов прошлого столетия. Свободные летящие силуэты, легкие ткани, много блесток, цветастые рисунки и любимые Дундасом анималистичные принты, преломленные сквозь призму открытых фасонов и сочных красок.

Питер Дундас продолжает играть антитезами и смешивать в одном образе на первый взгляд несовместимые комбинации. So, в мире Dundas кожаные купальники мирно соседствуют с женственными платьями, дополненными жестким звучанием ремней с шипами, классический тейлоринг — с нижним бельем, а ультрамини — с макси.

«Не воспринимайте все всерьез» — именно такой совет дал Питер на backstage своего шоу. maybe, это и есть лучшее решение, but, согласитесь, не восхититься красотой и мастерством дизайнера было бы непростительной ошибкой.