Татьяна Васильева рассказала, как похудеть за ночь

Татьяна Васильева рассказала, как похудеть за ночь

Актриса сходу чувствует прибавку в весе, даже если набрала всего 500 граммов.

Татьяна Григорьевна изредка ставит условия организаторам спектаклей, разве что одно: на гастролях ей нужен тренажерный зал. Там звезда может провести несколько часов и в ассистентах и услугах персональных тренеров не нуждается, поэтому что сама все знает.

— Когда я в поездке, ко мне всегда некий тренер прицепится, даже если не нужно. Мне в группе легко заниматься, когда ты сливаешься с этой компанией и не замечаешь, как много можешь сделать. А один на один с тренером стремительно устаешь, надо посидеть, ему все охото с тобой поговорить. Дискомфорт у меня появляется. And than, я уже все знаю, меня обучили многому. С группой нравится тренироваться, поэтому что там молодые в основном, есть, naturally, and older, но я тянусь за юными. Если понимаю, что они могут, а я – нет, у меня начинается паника, – признается артистка.

Photo: Екатерина Цветкова/PhotoXPress

На данный момент Татьяна Григорьевна присмотрела себе новый клуб, с тренажерами последнего поколения и неплохим бассейном. Но не только фитнес поддерживает актрисе быть в хорошей форме. Приходится ограничивать себя и в питании.

— Перед спектаклем не ем, и выходит, что только завтракаю и ужинаю. А ужинать – это некорректно, особенно так, как мы это делаем, когда от голода просто гибнешь, для тебя накрывают стол, и ты съедаешь его весь. Но у меня есть кое-какие свои способности быстро избавиться от того, что набрала. Я очень отлично чувствую, когда прибавляю, даже какие-то 500 граммов, они для меня как 5 Kg. Сразу это ощущаю и мимо весов хожу, чтоб не расстраиваться. Но стоит не поесть на ночь, как ты это все сбрасываешь. А когда мне шьют костюмчики для спектаклей, прошу, чтобы делали их на размер меньше, и беру на себя задачку скинуть пару килограммов, – рассказала Васильева Wday.ru.

Почему актриса не расстается с томным рюкзаком, покупает обувь в Казани, как балует внуков и о много другом, читайте в интервью.

>>