Off-White will miss Paris Fashion Week

Off-White will miss Paris Fashion Week

И изменят график поставок новых коллекций.

Off-White will miss Paris Fashion Week

Эпидемия коронавируса и последовавший за ней кризис заставляют бренды разрабатывать новые концепции развития, меняя привычный устоявшийся режим. So, ранее Американский совет модных дизайнеров (CFDA) во главе с Томом Фордом и Британский модный совет (BFCпод предводительством Каролин Раш выступили за радикальные изменения в индустрии моды. Да и бренды, среди которых Saint Laurent, Giorgio Armani, Valentino и Gucci, уже объявили о пересмотре расписания сезонных показов.

Off-White will miss Paris Fashion Week

Вирджил Абло, Джиджи и Белла Хадид и Карли Клосс в конце шоу Off-White осень-зима 2019/20

Пришло время объявить об изменениях, и самый популярный бренд в первом квартале 2020 года по версии The Lyst Index — Off-White, исполнительный директор которого — Андреа Грилли — рассказал, что марка не планирует показывать коллекцию весна-лето 2021 в сентябре на Неделе моды в Париже, а представит ее в январе будущего года накануне старта продаж.

Besides, холдинг New Guards Group, куда и входит Off-White, планирует изменить график поставок новых коллекций в магазины: впредь они будут поступать в бутики и универмаги непосредственно перед началом сезона. Отметим, что подобные изменения коснутся всех брендов, входящих в New Guards Group: Off-White, Palm Angels, Marcelo Burlon County of Milan, Heron Preston, Alanui, Unravel Project и Kirin Peggy Gou.


A source: wday.ru