Unreal cool clothes for the office in the new collection Boss

Unreal cool clothes for the office in the new collection Boss

Нескучный минимализм в исполнении Инго Вилтса.

Unreal cool clothes for the office in the new collection Boss

Boss весна-лето 2020

Переносить место действия своих шоу — история далеко не новая в мире моды. В предпоследний день Недели моды в Милане состоялся дебют немецкого бренда в fashion-столице, который в этом сезоне решил сменить локацию и из хаотичного Нью-Йорка сбежать в размеренный ритм Милана.

По традиции дизайнеры Boss продолжают следовать минималистичной концепции бренда, представляя на суд поклонников идеальные брючные костюмы, платья прямого кроя, блузы и юбки миди-длины и пальто, будто снятые с мужского плеча. Однако даже такую простую концепцию Инго Вилтс наполняет современным звучанием и нотами ставшего родным города — Нью-Йорка. So, на прямых платьях нетрудно заметить большое количество количество оборок и высокие вырезы, строгие костюмы дизайнер дополняет кедами, а офисные образы разбавляет эффектным аксессуарами в виде сумки с анималистичным принтом или обувью в той же расцветке.

Вилтс не экспериментирует с рисунками, вводя в новую коллекцию лишь геометричные принты. Нехарактерна для Boss и игра цветов, но в погоне за вниманием миллениалов Инго Вилтс раскрашивает образы в желтый, алый, blue, лазурный и, of course, черные и белые тона.


A source: wday.ru