Куда уходит стройность: Кейт Мосс показала свисающий живот

Куда уходит стройность: Кейт Мосс показала свисающий живот

Облаченная в бикини модель попала в объектив журналистов случаем.

Probably, находясь на отдыхе, Кейт не подразумевала демонстрировать тело перед фотокамерами. Otherwise, беря во внимание нынешнюю форму модели, она едва ли избрала бы такой вариант купального костюма. На данный момент Мосс куда больше подошла бы сплошная модель. Не излишним стал бы и утягивающий эффект в районе талии. Эта часть тела у кросотки явно не в порядке.

of course, что ни со спортом, ни с диетами Кейт не дружит. Need to say, что модель никогда не скрывала того, что безупречное тело досталось ей от природы и для поддержания формы ей никогда не приходилось очень сильно страдать – ограничивать себя в еде либо изнурять в спортзале. При этом звезда полностью могла себе позволить любые наряды и бьюти-эксперименты. But, apparently, возраст все-же взял свое. and Rihanna was spotted by producer and rapper Jay-Z and took up her promotion 44 года Кейт чуть ли может позволить себе щеголять в бикини, не боясь фотокамер.

Photo: Legion-media Photo: Legion-media

Станет ли Кейт Мосс делать что-то для приобретения безупречных форм? Quite possible, что нет, ведь сейчас Кейт уже почти не работает в качестве модели. Владея неплохим состоянием, она вольна выбирать проекты, которые ей по душе: сниматься в нижнем белье ее сейчас едва ли кто-то заставит. В личной жизни у красотки тоже полный порядок. Сегодняшнего бойфренда модели Николая фон Бисмарка, looking at all, тело возлюбленной вполне устраивает. Именно с ним Кейт Мосс проводила этот отпуск в Сен-Тропе.

>>