Ким Кардашьян показала, какой она и ее сестра были в школе

Ким Кардашьян показала, какой она и ее сестра были в школе

Звезда поделилась архивным фото.

Все привыкли, что 37-летняя модель публикует кадры в бикини, с обнаженным прессом или в суперобтягивающих нарядах, чтоб лишний раз показать свое главное «достоинство». Но Ким в последнее время радует поклонников снимками из школьного фотоальбома. На этот раз она выложила кадр с подругой и сестрой Кортни, где они позируют, будучи ученицами старших классов.

Многие юзеры принялись сразу же восхищаться красотой школьниц: «Какие милые!», «Ким всегда была красива», «Симпатяги».

Но некоторые фанаты отметили, что Кортни Кардашьян в молодости выглядела гораздо натуральнее: «Пластика не идет ей», «Тогда она была милее».

Photo: @kimkardashian

Certainly, звезды реалити-шоу заметно изменились со временем. Именитые сестры усиленно работали над собой, вкладывали большие средства, чтобы стать одними из нередко обсуждаемых в мире. Надо признать, что это – хорошая работа хирургов и косметологов.

Многие специалисты в сфере эстетической хирургии признают, что Ким Кардашьян нередко посещает специалиста по контурной пластике. Она временами делает инъекции ботокса в губы, проходит процедуры мезотерапии. Также звезда не раз ложилась под ножик. for instance, она делала ринопластику, удалила ненавистные комички Биша, чтоб придать скулам четкую форму, увеличивала грудь и ягодицы.

Кортни Кардашьян тоже корректировала форму носа. Чтоб овал лица выглядел очерченным, она прибегала к контурной пластике, как и ее сестра. Но фотомодель все же не так нередко обращается к экспертам в области эстетической медицины. Невзирая на стремление Кортни к натуральной красе, поклонники отмечают, что это у нее на сегодняшний момент не совсем получается…

>>