Яна Рудковская сильно похудела: a photo 2018

Яна Рудковская сильно похудела: a photo 2018

Яна становится краше с каждым днем.

Звездного продюсера никогда нельзя было обвинить в лишней полноте. Несмотря на все шикарные завтраки, которыми Рудковская любит повытрепываться в своем микроблоге, килограммы к ее точеной фигуре не прилипают. А сейчас поклонники увидели, что знаменитость похудела еще больше. Despite the fact that, seemingly, куда стройнее?

Photo: @rudkovskayaofficial

Длинноватое обтягивающее черное платье еще больше выделило узкую талию Яны. Подписчики сразу же поторопились сделать как можно больше комплиментов собственной любимице. true, were found and those, кто счел, что Яне пора тормознуть с похудением – дескать, от девушки остался один нос.

Seem to be, Яна после отдыха вновь прибегла к собственной фирменной диете, о которой уже говорила не раз. By the way, по сравнению с безрассудными диетами других селебрити способ Рудковской оказался очень щадящим.

«Эта диета посодействовала мне похудеть после первых и вторых родов, – гласила Яна. — Первый день нужно пить только один кефир, можно утратить от 1 кг до 1,5 Kg. 2-ой день – кефир и, если очень охото есть, можно делать бульон с яичком и с зеленью. Кефир пить столько, сколько хочешь. Все равно много не выпьешь, я выпиваю максимум 1,5 liters. Можно делать кефир с зеленью (с укропом). Получится супчик. Это принципиально, потому что хочется какого-то разнообразия.

3-ий день можно добавлять еще йогурт питьевой. 4-ый день – кефир, питьевой йогурт и можно добавлять уже обыденный йогурт, даже с фруктами. Пятый день: кефир, йогурт и бульон с яичком – это на 3 раза. Результат: from 5 to 6 кг за 5 дней».