Head counts medals Sochi 2014

 

Head counts medals Sochi 2014

Head / Head - this brand, which was won the most medals in alpine skiing at the Olympics in Sochi - total 11. Skiing second producer, (of? - write in comments, check your knowledge!) выиграно еще четыре медали. Head became the greatest brand in the history of skiing, which was won five gold at the same Olympics.

recognition skiers, having the highest chances of winning, and assistance in their career, as well as the rate at talented skiers is one of the most important trends in the company's Head, led by the Rainer Zalzgeber, which has for many months ago switched to the brand to achieve the best results at the Olympic Games in Sochi.

Спортсмены с лыжами Хед в Сочи действительно показали свою силу. Победа Маттиаса Майера в скоростном спуске на Олимпиаде удивила многих, поскольку этот достаточно молодой австриец на этапах Кубка мира в этом году ни разу не был первым, и не входил в тройку лидеров. However, Майер обогнал двух фаворитов спринта, оба они, by the way, также лыжники, катающиеся на Хед: Боде Миллер и Аксель Лунд Свиндаль.

Норвежец должен был смириться с четвертым местом и был сильно удивлен результатом своего соотечественника, Хьетиля Янсруда, который взял бронзу, получившего травму год назад. Если победа Майера, выигравшего скоростной спуск, была для всех сюрпризом, то Янсруд доказал, что находится в отличной форме, установив лучшее время в скоростном спуске Суперкомбинации, закончив её на четвертом месте после слаломного этапа. А его победа в супер-гиганте была наивысшей точкой в карьере норвежца. И эта гонка была мертвой хваткой марки Head. Янсруд выиграл у Эндрю Вайбрехта и Боде Миллера. Для Вайбрехта этот замечательный спектакль также был своего рода выходом из тени, после его отсутствия после травмы. Именно Миллер всегда был одним из его сторонников, объявив, что его возвращение может быть великим. Для Миллера, его бронза не была просто еще одной очередной медалью, потому что эта медаль сделала его самым заслуженным по количеству подиумов американцем за все время в зимних Олимпийских играх.

Мария Хёфль-Риш сумела взять золото в суперкомбинации и защитить свой олимпийский титул в Ванкувере 2010, хотя грипп лишил её возможности выступать на самом высоком уровне в специальном слаломе и она оказалась в нем на четвертом месте.

Джулия Манкузо, которая до сих пор не имела выдающихся успехов в этом сезоне в Кубке мира, показала, что она остается лыжницей, претендующей на высокие результаты в больших гонках. Юлия была третьей в Суперкомбинации показав самое быстрое время в скоростном спуске и, таким образом подтвердила успех работы проделанной техническими специалистами компании Хед.

Анна Феннингер, тем временем, приехала на после того, как стала одной из самых выдающихся лыжниц в Кубке мира в этом сезоне. Скоростной спуск, супер-джи, суперкомбинация, слалом и гигантский слалом – везде она принимала участие, and, finally, золото в Супер-гиганте и серебро в Суперкомбинации. Уезжая из Сочи австрийка была более чем удовлетворена этими великими результатами и сказала, что они были даже выше, чем она могла ожидать.

После окончания Олимпиады, Чемпионат мира во многих дисциплинах продолжают возглавлять лыжники, катающиеся на лыжах Хед. AND, looking at all, их успехи будут продолжаться!

Олимпийские медали в Сочи 2014, завоеванные на лыжах марки Хед: Олимпийское золото:

- Маттиас Майер – скоростной спуск - Хьетил Янсруд – Супер-гигант - Тед Лигети - Гигантский слалом - Мария Хёфль-Риш - суперкомбинация - Анна Феннингер – Супер-гигант

Серебряные медали:

- Мария Хёфль-Риш – Супер-гигант - Эндрю Вайбрехт- Супер-гигант - Анна Fenninger - Гигантский слалом

Бронзовые медали на лыжах Хед:

- Кьетил Янсруд – скоростной спуск - Боде Миллер - Супер-гигант - Джулия Манкузо – Суперкомбинация