Джулия Робертс вышла в свет с ужасным маникюром: фото, подробности

Джулия Робертс вышла в свет с ужасным маникюром: фото, подробности

Актрису подвел цвет лака.

50-летняя «красотка» на деньках посетила кинофестиваль в Торонто. Для смотра новинок в собственной индустрии она выбрала безупречное платье – придраться не к чему: длина в пол, вырезы только с боковой стороны, сидит по фигуре, цвет классический темный. В общем, скука, да и только. Может быть, чтобы было о чем посудачить, звезда преднамеренно сделала прокол с маникюром – ведь выходила же она когда-то на красноватую дорожку с небритыми подмышками, вот разговоров-то вокруг этого смелого поступка сделала!

Джулия Робертс на том самом вечере в ТоронтоФото: Legion-media.ru

На сей раз она изумила тем, что выбрала в качестве покрытия… синий, уходящий в черноту. И хотя ногти у нее имеют аккуратную форму, фанаты сошлись во мнении, что данный цвет – сумрачный и вовсе не женственный, а означает, промашка вышла. К тому же актриса не дополнила образ никакими украшениями, а означает, весь акцент сместился как раз на ногти. Да и с элегантным платьицем, как позже выяснили те же поклонники, не все ладно: похожее надевала Джоан Кроуфорд – южноамериканская актриса немого и звукового кино, в 1930-е годы по популярности соперничавшая с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо. Только у нее оно было с вырезом у самого низа, то есть более глухое, а оттого смотрящееся более недешево и стильно, чем то, в котором прошлась Джулия Робертс.

В какой цвет вы бы никогда не покрасили ногти?ЧерныйЗеленыйЖелтыйКоричневыйТакого цвета нетПроголосовали: 529В какой цвет вы бы никогда не покрасили ногти?Черный19,8%Зеленый17,2%Желтый24,4%Коричневый12,3%Такового цвета нет26,3%Проголосовали: 529>>