Дженнифер Лопес превратилась в качка: фото 2018

Дженнифер Лопес превратилась в качка: фото 2018

Певица показала кубики на прессе и стальные бицепсы.

49-летняя Джей Ло в последнее время начала сдавать, увидели ее поклонники. Сначала она случайно засветила складки на животике. Потом на прогулке в Нью-Йорке появилась в очень обтягивающих лосинах, которые подчеркивали впечатляющий объем ее ляжек. А пудровый цвет одежки придавал ногам певицы сходство с колбасками.

Казалось, что звезда совершенно расслабилась и решила не следить за собственной фигурой. Но не тут-то было! Дженнифер взяла себя в руки и сейчас с гордостью демонстрирует подписчикам накачанное тело.

Фото: @jlo

Может, на Лопес так повлияла критика поклонников, а может, ее любимый – бейсболист Алекс Родригес – нашел чем замотивировать кросотку, но, похоже, сейчас Джей дни и ночи проводит в спортзале.

Кстати, ранее звезда не раз рассказывала, что тренится около трех-пяти раз в неделю и старается заниматься хореографией как можно почаще. К тому же основная часть рациона Ло состоит из овощей и фруктов. Видимо, она решила возвратиться к прежнему режиму. И результат налицо!

Правда, в погоне за безупречным телом главное – не переусердствовать. Не охото, чтобы Дженнифер потеряла женственные формы и совсем превратилась в качка. А такое со знаменитостями время от времени случается.

Виктория Бекхэм, Майли Сайрус, Пинк, Кейли Куоко – все они как-то переборщили с тренировками. Что из этого вышло – смотрите здесь. Будем надеяться, Джей Ло не присоединится к этой компании ярых фанатов спорта.