American Crew – лучшие средства для ухода за волосами и бородой

American Crew – лучшие средства для ухода за волосами и бородой

На сегодняшний день продукция компании American Crew пользуется популярностью во всём мире. Уходовая косметика для мужчин от данного бренда впервые появилась на рынках еще в середине 90-х годов ХХ века. За более чем 20 лет своего существования ассортимент компании заметно расширился и усовершенствовался. Сегодня бренд из Чикаго American Crew по праву может считаться лучшим производителем мужской косметики для лица и волос.

Немного из истории компании

В 1994 году популярный стилист из небольшого чикагского города Дэвид Ракулиа задумался о узкоспециализированной мужской косметике, которая бы своим составом и внешним видом демонстрировала строгость, брутальности высокое качество. Проработав несколько лет в сфере груминга, мужчина понял, что представителям сильного пола не хватает уходовых средств, выпущенных специально для них.

Продукция American Crew в первую очередь завоевала внимание покупателей благодаря своему внешнему виду. Эффектные стильные упаковки напоминали бутылку дорогого виски или коньяка. Однако и состав продукции был впечатляющим. Гели, шампуни и стайлинговые средства оказывали деликатный и эффективный уход. так что уже спустя несколько лет компанию American Crew выкупил крупный концерн, который благодаря наличию специальных лабораторий и мощных заводов смог совершенствовать формулу.

Преимущества продукции от American Crew

Средства для бороды и волос American Crew сегодня стали популярными далеко за пределами США. Это обусловлено целым рядом преимуществ:
  1. Большой выбор средств. Компания выпускает продукцию для укладки бороды или волос, шампуни, гели для душа, дезодоранты и т.д.
  2. Даже в пределах самих стайлинговых средств существует широкий ассортимент товаров: спрей, пасты и крема, деликатные лосьоны, глина, воск – все это позволяет сохранять фиксацию даже в самых экстремальных условиях.
  3. В составе вы не найдёте вредных компонентов. Наоборот, производители сконцентрировались на натуральных составляющих, которые питают и насыщают пряди, не раздражают кожу лица и головы, защищают от воздействия агрессивных факторов.
Сегодня продукция бренда American Crew может использоваться, как в салонах, так и в домашних условиях. Ухаживать за волосами и бородой ещё не было так просто. Продукция компании легко наносится, имеет легкую текстуру, приятный ненавязчивый аромат и оказывает мгновенный и долговременный эффект.