56-летняя Екатерина Андреева выложила видео в купальнике последние новости 2018

 

56-летняя Екатерина Андреева выложила видео в купальнике последние новости 2018

Телеведущая проводит время с семьей в Черногории...

Кросотка Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», смотрится сногсшибательно! И сама не устает это показывать. Только недавно звезда показала стройные ножки в микрошортах, а на данный момент и вовсе решилась на видео в купальнике.

Да, и повод неплохой нашелся. Екатерина проводит время на родине супруга – в Черногории.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 4 Сен 2018 в 9:26 PDT

На одном из отпускных видео телеведущая прыгает в бассейн на закате. Только вот юзеры приметили отнюдь не красоту заходящего солнца, а стройность самой звезды.

«Красоточка», «Екатерина, поражаюсь вашей стройностью. Просто чудо», «У меня в 30 такого пресса и ножек нет. Вы богиня!», – захвалили ведомую программы «Время» подписчики.

Интересно, что Андреева при этом решила не акцентировать внимание на фигуре. Избрала для вечернего плавания скромный спортивный купальник, да и сам пост совершенно не про диеты.

«Как войти в новейшую осень, новый день? Вообще в новое? Прыгнуть без оглядки либо осторожненько так… По мне, так все высчитать и… прыгнуть. В полете еще раз все прикинуть. А если до дна долетишь (ну не достаточно ли как дела пойдут), не страшиться, от дна легче оттолкнуться и взлететь ввысь. Как говорится, темно бывает перед рассветом», – подписала ролик Андреева.

К слову, звезда экрана не раз замечала, что помогать себя в форме ей помогают неплохой зеленый чай, йога, отказ от сладкого, мучного, а также хоть какой жирной пищи.

>>